最新留言:236
最新回复:323
四川省 » 成都 » 金堂县 » 希望把麻驷桥那里修建一下,路烂的莫法走了
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

交通 建言】希望把麻驷桥那里修建一下,路烂的莫法走了网友:匿名网友  2019-06-15 07:51 已回复

溪与淮口交界处麻驷桥那里的路烂的简直莫法走了哦,那天看到老大爷骑个电瓶车在那里滚到睡起,没得几天还看到一个美女骑电瓶车也在那里滚到,我的车都遭挂了几次油底壳了,公交车也要走那里过的,希望有关部门管一下,尽量尽早的杜绝这些隐患,万事大吉!

官方回复

回复单位:金堂县淮口镇回复时间:2019-06-25 09:54

网民朋友:
您好!首先感谢你对家乡交通建设的关心。关于您反应的问题,目前淮口镇交管办已于兴金公司协调,施工方将于近日对该路段实施断道施工改建。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载