最新留言:
1047
条
最新回复:
2069
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
市委书记施小琳
» 新成彭快速路
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
交通
咨询】新成彭快速路
来源:问政四川 网友:问政网友 2019-06-12 14:22 已回复
彭州到成都,到现在还没有一条属于自己的快速路,请问领导,新成彭快速路何时能动工?
官方回复
回复单位:彭州市交通局
来源:问政四川 回复时间:2019-06-19 18:39
来信人:您好,谢谢您的来信!您所反映的问题,答复如下:目前,已启动前期工作,将尽快动工建设。
此复
同领域留言
更多>>
地铁2号线噪音扰民
2024-04-24
要求在新都区香岸中路全路段设置隔离栏
2024-04-24
成都天府通金融服务连续扣款外地游客4元
2024-04-24
成都市住建局关于成都市域铁路s13线的相关问
2024-04-24
天府通NFC不支持次卡
2024-04-24
还我空间
2024-04-23
同类别留言
更多>>
志愿四川星级审核一直显示审核中
2024-04-25
关于优化调整生育医疗保障待遇的意见稿好久实施
2024-04-25
关于天府是成都未来新中心的说法
2024-04-25
求助!公司提出不执行四川省生育假期是否合理
2024-04-24
购买人才房后,社保中断了几个月,请问需要退还
2024-04-24
成都市随迁子女多子女入学
2024-04-24