最新留言:
733
条
最新回复:
1155
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
市委书记施小琳
» 新成彭快速路
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
交通
咨询】新成彭快速路
来源:问政四川 网友:问政网友 2019-06-12 14:22 已回复
彭州到成都,到现在还没有一条属于自己的快速路,请问领导,新成彭快速路何时能动工?
官方回复
回复单位:彭州市交通局
来源:问政四川 回复时间:2019-06-19 18:39
来信人:您好,谢谢您的来信!您所反映的问题,答复如下:目前,已启动前期工作,将尽快动工建设。
此复
同领域留言
更多>>
还我空间
2024-04-23
关于成都地铁五期20号线的站点建议
2024-04-23
邛崃S7号线何时才能开始动工
2024-04-23
生物城上班通勤麻烦
2024-04-23
梓州大道增设十字口方便华阳广都片区到新川科技
2024-04-23
强烈建议成都地铁9号线二期成环
2024-04-23
同类别留言
更多>>
咨询成都市abc类人才数量
2024-04-23
关于生育报销报销的相关咨询
2024-04-23
关于成都地铁五期20号线的站点建议
2024-04-23
邛崃S7号线何时才能开始动工
2024-04-23
金牛区城投梧桐集人才公寓租金补贴相关问题
2024-04-23
请问新津廊桥是有什么安全隐患吗?
2024-04-23