最新留言:
406
条
最新回复:
1049
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
新津区
» 折迁问题
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
拆迁
咨询】折迁问题
来源:问政四川 网友:问政网友 2019-06-11 23:38 已回复
领导你们好我们住在五津东路43号的业主,我们居住环境恶劣,房屋已经变成危房了,你们又不准我们修建,不知道你有什么办法
官方回复
回复单位:网信办
来源:问政四川 回复时间:2021-12-14 12:15
网民您好,您反映的问题已转交相关部门处理了,感谢您的留言,祝您生活愉快!
同领域留言
更多>>
成都市新津区永商镇(原邓双镇)何店村4组拆迁
2024-04-24
新津区儒林路拆迁咨询
2024-04-18
请问花园镇杨柳村十七组老川藏路拆迁吗
2024-04-18
拆迁规划
2024-04-15
2024年城中村改造
2024-04-14
城中村改造
2024-04-12
同类别留言
更多>>
紧急投诉:五津街道臭味威胁学校学生身体
2024-04-25
新津一小团结岛分校到底什么时候开工?
2024-04-25
新津区儒林路地铁站更新改造问题
2024-04-24
天府蓉易办办理个体开办电子化一直无人审核
2024-04-24
成都市新津区永商镇(原邓双镇)何店村4组拆迁
2024-04-24
大学生毕业团员关系转入
2024-04-24