最新留言:
687
条
最新回复:
1182
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
巴中
»
平昌县
» 自来水交费
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
其他
咨询】自来水交费
来源:问政四川 网友:问政网友 2019-06-10 23:08 已回复
请问领导!我们元山镇自来水老用户是否要交700元的材料费?谢谢了!
官方回复
回复单位:平昌县网信办
来源:问政四川 回复时间:2019-09-02 10:25
网友您好,您的来信已收悉,我办已转交元山镇与泓源水务公司办理,祝您工作、生活愉快!
同领域留言
更多>>
关于平昌县综合城市形象治理是否过硬
2024-04-18
平昌买房补贴
2024-04-09
四川星达建设开发有限公司融资长期无法兑付
2024-04-02
四川星达建设开发有限公司还钱
2024-04-02
资阳优待金政策
2024-03-31
身份证办理一个多月了,都没下来
2024-03-27
同类别留言
更多>>
请问中途复读了还可以助学贷款吗?
2024-04-12
平昌买房补贴
2024-04-09
应届生转档案
2024-04-02
资阳优待金政策
2024-03-31
迁户
2024-03-25
农村老人协会的问题
2024-03-22