最新留言:
812
条
最新回复:
1037
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
金堂县
» 噪音严重
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
交通
求助】噪音严重
来源:问政四川 网友:问政网友 2019-06-06 21:32 已回复
金堂县金龙路兰天城市广场道路铺铁板,夜间车辆通行噪音十分严重
官方回复
回复单位:金堂县兴金公司
来源:问政四川 回复时间:2019-06-11 15:37
市民朋友:
您好!来信收悉,现将具体办理情况回复如下:兰天城市广场道路铺垫铁板路段已禁止行人及车辆通行,准备进行该路段沥青路面恢复施工。
同领域留言
更多>>
常乐小区严重占道经营,求领导管一管
2024-04-23
街道路面多处破损,亟待修复
2024-04-23
路边停车出现欠费提醒
2024-04-13
交通,乱停乱放
2024-04-12
金堂翡翠湾车辆乱停乱放什么时候可以治理
2024-04-07
淮洲铁路港
2024-04-06
同类别留言
更多>>
成都文理学院的求职就业补贴什么时候发啊
2024-04-24
农村自建房街道办不给审批
2024-04-23
成绵扩容高速占地人员安置进展
2024-04-18
民生
2024-04-15
请问物业私自更换国网电网的电表该如何处理
2024-04-15
福兴镇一直没有发放特困人员分散供养护理费
2024-04-09