最新留言:291
最新回复:476
四川省 » 成都 » 金堂县 » 乱占道,妨碍交通
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

其他 感谢】乱占道,妨碍交通网友:匿名网友  2019-06-05 10:44 已回复

金堂县医院红绿灯一路乱占道经营,妨碍交通,请求有关部门处理,谢谢

官方回复

回复单位:金堂县综合执法局回复时间:2019-06-06 10:23

尊敬的市民朋友:
您好!来信收悉,您反映的问题,金堂县综合执法局高度重视,现回复如下:
综合执法一大队前往实地,目前,暂未发现有占道经营的违规行为;后期,我大队将加强该路段的巡查管控。
欢迎多提宝贵意见!
此复。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载