领导您好!请问金牛区北部新城一直规划有一个中医院,请问何时开建?具体位置在哪里?谢谢
您好,您所反映的问题我们已经收悉,正在处理中,待处理完毕后会将结果进行公布。
尊敬的先生/女士:
您好!谢谢您的来信!您所反映的问题区网络理政办高度重视,立即责成有关单位进行处理,现将有关情况回复如下:
经金牛区规划和自然资源局调查:金牛区北部新城片区天宝路以南、天龙南二路以西、天泽路以北规划有医疗卫生用地。项目建设进度计划您可咨询医疗卫生主管部门。
以上情况工作人员已于2019年6月4日13时与您电话联系,您表示知悉。
再次感谢您的理解与支持!
金牛区网络理政办公室
2019年6月5日