最新留言:
1194
条
最新回复:
2268
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
郫都区
» 郫县犀浦万福二街、华都路道路破损严重
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
交通
投诉】郫县犀浦万福二街、华都路道路破损严重
来源:问政四川 网友:问政网友 2019-05-21 18:42 已回复
万福二街、华都路道路坑洼不平,对周边出行造成了极大的不便,请领导核实并尽快处理。
官方回复
回复单位:成都市郫都区犀浦街道办事处
来源:问政四川 回复时间:2019-05-22 14:03
网友您好,万福二街和华都大道已纳入道路翻修计划,待具体施工计划确定后将对两条道路进行修复。
同领域留言
更多>>
炸街扰民可以治理吗
2024-04-23
调整晚高峰 202 路公交车到时间
2024-04-23
商贩占道经营严重影响交通
2024-04-23
交通
2024-04-23
成都市郫都区中建锦绣天地外路口无电子眼监控等
2024-04-23
万福二街与龙梓路交汇T字路口大量闯红灯
2024-04-22
同类别留言
更多>>
商贩占道经营严重影响交通
2024-04-23
燃气费异常(华星燃气)
2024-04-23
交通
2024-04-23
投诉新前程人力资源管理有限公司
2024-04-23
郫都区天然气
2024-04-23
成都市郫都区中建锦绣天地外路口无电子眼监控等
2024-04-23