最新留言:237
最新回复:355
四川省 » 成都 » 简阳市 » 农村水泥路何时通
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

交通 咨询】农村水泥路何时通网友:匿名网友  2019-05-16 22:16 已回复

简阳市三星镇民桥九组,泥巴路何时能铺上水泥路

官方回复

回复单位:简阳市三星镇人民政府回复时间:2019-05-17 13:51

网友:
您好!您在《问政四川》的留言已收悉,我镇立即对您反映的问题进行调查处理,现将有关情况回复如下:
经调查核实,您社道路硬化项目已纳入规划,预计2019年-2020年实施,里程2公里。
2019年5月17日下午13时我镇已与您电话沟通,解释宣传相关政策,您表示满意。如您还有未尽事宜,可拨打电话028-27371001进行咨询。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载