最新留言:
679
条
最新回复:
1127
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
温江区
» 温江江安路学校建设时间?
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
城建
咨询】温江江安路学校建设时间?
来源:问政四川 网友:问政网友 2019-05-15 13:31 已回复
请问温江西班牙森林旁边的江安路学校什么时候开工建设?规划完成时间是多久?
官方回复
回复单位:成都市温江区教育局
来源:问政四川 回复时间:2019-05-16 14:58
网友您好!江安路学校现正在做前期施工设计工作,计划于2019年底启动建设,2020年底竣工。
同领域留言
更多>>
老城自来水水压低
2024-04-27
珠江CAZ
2024-04-27
明信云玺府违规种树几时解决!
2024-04-27
请相关利益工作人员回避
2024-04-27
违规种树什么时候拆除
2024-04-27
明信云玺府请求书面定性
2024-04-27
同类别留言
更多>>
珠江CAZ
2024-04-27
优居项目工程
2024-04-26
温江土地报征及环评咨询
2024-04-26
我们区有没有采用“试管婴儿”生育一次性补贴政
2024-04-26
公平老场镇城中村改造项目计划
2024-04-25
医保依赖险种的预处理信息未同时存在
2024-04-24