最新留言:
1284
条
最新回复:
1906
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
彭州市
» 丽春镇黄竹村什么时候开始拆迁
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
拆迁
咨询】丽春镇黄竹村什么时候开始拆迁
来源:问政四川 网友:问政网友 2019-05-06 18:48 已回复
咨询一下丽春镇黄竹村什么时候开始拆迁
量了房屋面积,没音讯了
官方回复
回复单位:彭州市丽春镇
来源:问政四川 回复时间:2019-05-07 11:48
来信人:你好,谢谢你的来信!你所反映的问题,答复如下:等彭州市新的拆迁补偿政策颁布实施后开始实施黄竹片区的拆迁工作。
2019年5月7日
同领域留言
更多>>
万人小区5期物业多次与业主发生冲突无人解决!
2024-04-17
天彭镇滨河路拆迁问题
2024-04-16
拆迁安置
2024-04-12
请问三环路二期征地社保好久能办下来
2024-04-08
以购代建政策进程
2024-04-08
拆迁过渡费不能按时付?
2024-04-08
同类别留言
更多>>
户口迁入彭州致和大林村
2024-04-18
小孩就读小学咨询
2024-04-17
彭州市蒙阳新城彭州艺术科技学院
2024-04-17
您问凯丽新城工程是否已竣工验收完毕。
2024-04-17
市政道路路灯不亮
2024-04-16
天彭镇滨河路拆迁问题
2024-04-16