四川省 » 省直机关 » 省政府组成部门 » 交通运输厅 » 邛崃到蒲江上午没有动车可坐。
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

交通 建言】邛崃到蒲江上午没有动车可坐。网友:匿名网友  2019-05-06 08:31 已回复

建议邛崃交通部门与成都铁路局,成都经过邛崃动车站的每趟车都可以停车上下客到蒲江动车站。反之一样。现在每天上午根本没动车在邛崃站停车上客到蒲江站!

官方回复

回复单位:四川省交通运输厅回复时间:2019-06-19 15:40

  网友:
  您好。您所咨询的问题属于四川省发展和改革委员会工作职能管理范围,请具体咨询省发改委。
  感谢您对四川交通的支持!

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>