今日留言:177
今日回复:313
查阅更多
四川省 » 绵阳 » 安州区委书记 » 绵阳市中心医院开药问题
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

医疗 求助】绵阳市中心医院开药问题网友:renjie336  2019-04-15 12:05 已回复

现在绵阳市中心医院开药,大部分药需要在医院外便民药房购买,这一举动,是否合理?

官方回复

回复单位:绵阳市安州区互联网信息办公室回复时间:2019-04-17 15:38

网友你好!
经与您电话联系,你所反映的情况安州区无法处理,还请向绵阳市相关部门反映。

2019年4月17日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>