最新留言:
998
条
最新回复:
2111
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
崇州市
» 请问崇州市崇平镇春风村15组能搬迁吗?
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
其他
咨询】请问崇州市崇平镇春风村15组能搬迁吗?
来源:问政四川 网友:问政网友 2019-04-09 15:16 已回复
请问领导,崇平镇春风村15组靠近高速路这边,能搬迁吗?这是很多村民都关心的问题,
官方回复
回复单位:崇州市崇平镇人民政府
来源:问政四川 回复时间:2019-04-15 16:07
谢谢对工作的关心,目前暂无搬迁规划,如搬迁需有项目投资建设,根据项目大小确定搬迁规模,现崇平镇春风村15组暂无搬迁。
同领域留言
更多>>
请领导做主
2024-04-24
投诉金盆地以配原始股诱骗老人种酒
2024-04-23
投诉崇州公交公司停车管理不规范,不人性
2024-04-22
天然气表暴走
2024-04-21
崇州市街道办不作为
2024-04-16
天悦世家开发商和物业非法收取维修基金
2024-04-14
同类别留言
更多>>
金盆地酒业诱骗老年人购买种酒
2024-04-26
随迁幼升小
2024-04-25
万达外面公园和停车场进度怎么样了
2024-04-23
羊马民生问题
2024-04-23
崇州朱氏街社区居民自建诉求
2024-04-23
崇州市羊马街道教育
2024-04-22