四川省 » 绵阳市 » 涪城区委书记 » 西园小区水费
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

其他 投诉】西园小区水费网友:匿名网友  2019-04-08 16:09 已回复

2015年入住西园公租房小区时就有90多元水费,过了这么多年了,物管一直也不给个说法,我该怎么办?

官方回复

回复单位:涪城网络发言人回复时间:2019-04-18 16:05

网友:
您好!您所反映的问题不属于我区管辖范围,建议向市级相关部门反映该问题。
谢谢!
涪城网络发言人
2019年4月18日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>