最新留言:
277
条
最新回复:
46
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
巴中
»
平昌县
» 县城华严环城路隧道何时建
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
城建
咨询】县城华严环城路隧道何时建
来源:问政四川 网友:问政网友 2019-04-05 11:23 办理中
华严蜈蚣村李家沟杜家沟之间的平昌环城路隧洞规划修建,何时才能开工!
认领交办
交办单位:平昌县网信办
交办时间:2019-05-05 08:42
网友你好,你反映的问题我办已经转交同州街道办事处,祝您生活愉快!
同领域留言
更多>>
投诉平昌县金域华府物业不作为
2024-04-24
请问政府鼓励旧城安装电梯,现在为何没进展
2024-03-29
房产证
2024-03-09
两江国际过户问题
2024-02-27
还我整洁的街面
2024-02-07
平昌县龙溪雅居小区12年未拿到房产证.
2024-02-06
同类别留言
更多>>
雨露计划
2024-04-24
团组织关系转接
2024-04-23
雨露计划
2024-04-23
雨露补助没发
2024-04-21
请问中途复读了还可以助学贷款吗?
2024-04-12
平昌买房补贴
2024-04-09