最新留言:528
最新回复:708
四川省 » 省级政府部门 » 省政府组成部门 » 公安厅 » 圣灯路157号两江丽景涉黄欺诈
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

文娱 投诉】圣灯路157号两江丽景涉黄欺诈网友:匿名网友  2019-04-05 03:10 已回复

饮酒后,路过,遇圣灯路157号两江丽景,欲浴足醒酒,提超值享受,故付698,后脸红,退,举报

官方回复

回复单位:四川省公安厅信访处回复时间:2019-05-09 10:25

匿名同志您好!
您通过问政四川平台反映的问题,现回复如下:
2019年4月15日晚,成华区公安分局治安大队组织民警便衣对成华区圣灯路157号“两江丽景”进行暗访侦查。暗访中暂未发现该场所存在涉黄现象。在接下来的工作中,成华区公安分局治安大队将继续对该场所开展暗访侦查,坚决依法打击涉黄赌毒等违法犯罪活动。
请您继续关注、监督和支持我们的工作,并多提宝贵的意见和建议。感谢您的来信。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载