最新留言:
1184
条
最新回复:
2008
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
彭州市
» 灌渠堰河水公园什么时候建
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
城建
咨询】灌渠堰河水公园什么时候建
来源:问政四川 网友:问政网友 2019-04-03 17:34 已回复
请问市长大人,灌渠堰河水公园什么时候修建
官方回复
回复单位:彭州市住房和城乡建设局
来源:问政四川 回复时间:2019-04-04 16:58
来信人:你好,谢谢你的来信!你所反映的问题,答复如下:已启动项目一期核心区建设。
2019年4月4日
同领域留言
更多>>
购买房屋退税咨询事项
2024-04-19
佳兆业一期园区洪涝严重
2024-04-18
请相关领导解释一下
2024-04-18
占道经营
2024-04-17
彭州市蒙阳新城彭州艺术科技学院
2024-04-17
您问凯丽新城工程是否已竣工验收完毕。
2024-04-17
同类别留言
更多>>
购买房屋退税咨询事项
2024-04-19
户口迁入彭州致和大林村
2024-04-18
小孩就读小学咨询
2024-04-17
彭州市蒙阳新城彭州艺术科技学院
2024-04-17
您问凯丽新城工程是否已竣工验收完毕。
2024-04-17
市政道路路灯不亮
2024-04-16