最新留言:329
最新回复:405
四川省 » 成都 » 武侯区 » 请问成都武侯区华兴街道办事处什么时候拆迁
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

感谢 咨询】请问成都武侯区华兴街道办事处什么时候拆迁网友:问政网友  2019-04-01 17:37 已回复

请问成都武侯区华兴街道办事处这边什么时候拆迁,这边的商场会不会跟着一起拆

官方回复

回复单位:武侯区华兴街道办事处回复时间:2019-04-03 16:20

您好!您反映的情况我们已经收到,首先感谢您对华兴街道办事处工作的关心和支持!
目前,街道暂未收到该区域的拆迁计划。
真诚地欢迎您对我们工作中的不足提出建议和批评!

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载