今日留言:177
今日回复:313
查阅更多
四川省 » 绵阳 » 安州区委书记 » 拆迁补偿
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】拆迁补偿网友:匿名网友  2019-03-29 23:53 已回复

请问一下安州区界牌镇西明村拆迁了?拆迁补偿款发放了吗?

官方回复

回复单位:绵阳市安州区界牌镇回复时间:2019-04-03 16:58

网友:
你好!你的来信已收悉,现回复如下:
西明村因滨河北路、界青路、第二快速通道、创业大道等科技城集中发展区基础道路设施征地拆迁了部分村民,由于村民签定拆迁协调有先后,分成很多批发放拆迁补偿款,您可以问一下和您差不多时间签协议的拿到没有,也欢迎您到界牌政府询问,咨询电话:0816-4618055

绵阳市安州区界牌镇
2019年4月3日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>