四川省 » 成都市 » 金牛区委书记 » 成都国际美食城项目规划情况
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

网友留言 城建 咨询】成都国际美食城项目规划情况网友:匿名网友 (171.221.82.*) 2019-03-24 15:47 已回复

想了解一下,金牛北部新城规划成都国际美食城项目的具体情况,规划地址及建设情况,谢谢。

官方回复

回复单位:成都市金牛区应急管理办公室回复时间:2019-03-26 09:13

网友您好!
针对您反映的问题,现将调查处理情况回复如下:
经了解核实,国际美食城项目概念方案正在优化阶段,拟选址位于北接四环路北段、南靠凤凰山、东临金芙蓉大道、北星大道贯穿基地南北。目前最终范围暂未确定。
感谢您的留言!


同领域留言更多>>

同类别留言更多>>