最新留言:
1047
条
最新回复:
2069
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
绵阳
»
市委书记曹立军
» 新兴旺百货占用消防通道
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
治安
投诉】新兴旺百货占用消防通道
来源:问政四川 网友:问政网友 2019-03-19 16:17 已回复
新兴旺百货占用我小区消防通道经营数十年之久,请问上级主管部门是充耳不闻还是放任不管??
官方回复
回复单位:绵阳市网络发言人
来源:问政四川 回复时间:2019-03-30 22:17
网友:
您好!您反映的情况已转涪城区关注。
绵阳市网络发言人
2019年3月30日
同领域留言
更多>>
投诉绵阳爱短租科技公司
2024-04-18
科新区上马社区治安问题
2024-04-16
被汪*明诈骗勒索了三千多
2024-02-01
关于违法摆地摊占道经营严重影响交通安全
2023-11-26
我想问下摆地摊是否会管制??
2023-11-21
开采破坏生态问题
2023-11-14
同类别留言
更多>>
绵阳城管滥用职权,不准住户通燃气
2024-04-24
江岚岸小区逾期两年不办理房产证
2024-04-24
实事求是的协调解决问题
2024-04-23
质监局不作为!
2024-04-23
绵阳航空职业技术学校中午依然高音喇叭放歌扰民
2024-04-22
移动东十字营业厅态度恶劣推诿不办理携转
2024-04-22