四川省 » 成都市 » 金牛区委书记 » 光华电器二期
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

网友留言 城建 咨询】光华电器二期网友:匿名网友 (118.112.74.*) 2019-03-12 15:44 已回复

尊敬的领导:
请问光华电器二期项目什么时候动工?我看告示说的是18年年内动工,但是现在还没有动工迹象

官方回复

回复单位:金牛区政务服务管理和网络理政办公室回复时间:2019-03-13 09:06

您好,您所反映的问题我们已经收悉,正在处理中,待处理完毕后会将结果进行公布。

官方回复

回复单位:金牛区政务服务管理和网络理政办公室回复时间:2019-06-18 16:29

尊敬的先生/女士:
您好!谢谢您的来信!您所反映的问题区网络理政办高度重视,立即责成有关单位进行处理,现将有关情况回复如下:
经高新技术产业园区管委会调查:光华电器二期项目正按项目建设程序报相关行业主管部门进行审批。
再次感谢您的理解与支持!

金牛区网络理政办公室
2019年6月18日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>