最新留言:
617
条
最新回复:
957
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
金牛区
» 请问交大路260号,有拆迁安排吗?
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
其他
咨询】请问交大路260号,有拆迁安排吗?
来源:问政四川 网友:问政网友 2019-03-12 13:06 已回复
请问交大路260号旺角广场今年有拆迁安排吗?
官方回复
回复单位:成都市金牛区应急管理办公室
来源:问政四川 回复时间:2019-03-13 09:03
网友您好!
针对您反映的问题,现将调查处理情况回复如下:
经调查,您反映的片区目前暂无拆迁改造计划。
感谢您的留言!
同领域留言
更多>>
请问一下这事件直接找金牛区哪个部门联系方式等
2024-04-18
一品天下A区商业街营业到12点后噪音扰民
2024-04-18
四川人社用支付宝授权登录不上
2024-04-17
社区、小区、小区自治委员会蛇鼠一窝
2024-04-17
金牛区99号大院整改不合格
2024-04-17
王源2024巡演
2024-04-17
同类别留言
更多>>
是否收到汪苏泷演唱会审批
2024-04-18
请问一下这事件直接找金牛区哪个部门联系方式等
2024-04-18
金牛区西安南路78号院
2024-04-18
请问金牛区肖家村四巷8号院是否会拆迁
2024-04-18
一品天下A区商业街营业到12点后噪音扰民
2024-04-18
王源是否有申请2024年演唱会
2024-04-18