四川省 » 成都市 » 金牛区委书记 » 宝泰豪升商业(酒店)项目施工进度事宜
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

网友留言 城建 咨询】宝泰豪升商业(酒店)项目施工进度事宜网友:匿名网友  2019-03-09 23:04 已回复

尊敬的领导:
位于蜀西路与迎宾大道交汇处的宝泰豪升商业(酒店)项目已实质性停工数月。作为2018年度金牛区续建重点项目,过去的一年里,其基本上处于停工、半停工状态,现在已经完全停工,施工人员基本已离场。现请问领导,地处川西旅游黄金通道显赫位置的该项目,会不会烂尾呢?

官方回复

回复单位:成都市金牛区应急管理办公室回复时间:2019-03-11 10:03


您好,您所反映的问题我们已经收悉,正在处理中,待处理完毕后会将结果进行公布。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>