最新留言:
1194
条
最新回复:
2268
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
广元
»
剑阁县
» 还有700左右的路没铺碎石
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
交通
咨询】还有700左右的路没铺碎石
来源:问政四川 网友:问政网友 2019-03-01 22:58 已回复
油坊村四组至云起村二组徐光军门口的路没有铺碎石,不计划浇混凝土吗
官方回复
回复单位:县网信办
来源:问政四川 回复时间:2019-03-11 11:08
网友你好:
你可根据你家具体情况联系禾丰乡人民政府进行咨询相关具体政策。联系电话:0839——6889041.
同领域留言
更多>>
国光至元山快通
2024-04-17
凉迎路是否会进行改造
2024-04-16
交通咨询
2024-04-04
请问县领导:现圈龙乡太吉村通户公路何时硬化
2024-03-19
元山快速通道
2024-03-12
元山至国光路
2024-02-27
同类别留言
更多>>
城乡建设
2024-04-20
国光至元山快通
2024-04-17
凉迎路是否会进行改造
2024-04-16
团组织关系接收单位是什么
2024-04-08
交通咨询
2024-04-04
土地增减挂
2024-03-20