最新留言:
432
条
最新回复:
1024
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
青羊区
» 青羊区青羊大道11号晶永明男士松闲馆
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
感谢
感谢】青羊区青羊大道11号晶永明男士松闲馆
来源:问政四川 网友:问政网友 2019-02-25 14:09 已回复
本人于今天下午与该会所在24日消费时产生的误解以解决,店家态度很好很积极给我解决误会。
官方回复
回复单位:青羊区市场监督管理局
来源:问政四川 回复时间:2020-08-27 14:30
网友您好:感谢您对网络理政工作的关心,我局会进一步履职尽责抓好相关工作。
同领域留言
更多>>
感谢青羊区草堂街道在龙景花园修枝现场依法作为
2023-04-13
感谢青羊区江汉路消防救援站
2023-02-21
感谢成都市公安局青羊分局草市街派出所
2023-02-11
感谢草堂派出所的年轻警官
2022-12-10
感谢街道和社区
2022-11-02
感谢青羊区草堂派出所心中有民、为民解忧
2022-09-22
同类别留言
更多>>
四道街社区网格员已主动介入小区管理
2024-01-19
感谢青羊区劳动监察大队
2023-09-12
感谢青羊区草堂街道在龙景花园修枝现场依法作为
2023-04-13
感谢青羊区江汉路消防救援站
2023-02-21
感谢成都市公安局青羊分局草市街派出所
2023-02-11
感谢草堂派出所的年轻警官
2022-12-10