最新留言:202
最新回复:331
四川省 » 成都 » 金堂县 » 我是来宝沱黄伟我的房子啥时候拿给我们呢
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

教育 求助】我是来宝沱黄伟我的房子啥时候拿给我们呢网友:匿名网友  2019-02-24 22:53 已回复

我是来宝沱村3组黄伟我咨询一下我的房子什么时候通知我拿房子

官方回复

回复单位:金堂县三星镇人民政府回复时间:2019-02-25 16:46

市民朋友:
您好!您反映的问题,我镇高度重视,立即安排相关工作人员调查核实,现将相关情况回复如下:
因您与前夫肖顺洪离婚后将所申请的105㎡户型调整为70㎡+35㎡户型,故您户的35㎡户型未在安置房规划中。我镇已将新增安置房户型申请情况上报新居办,目前正在设计中,待修建好后将通知分房。
同时,再次请您与您的村组做好沟通联系。
如您还有其他疑问可直接致电金堂县三星镇。联系电话:84982591
此复
金堂县三星镇人民政府

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载