最新留言:202
最新回复:331
四川省 » 成都 » 金堂县 » 金堂三星拆迁2号办公室给我一个合理解释
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

教育 咨询】金堂三星拆迁2号办公室给我一个合理解释网友:匿名网友  2019-02-24 17:50 已回复

金堂三星拆迁办给我黄伟一合理的解释你们把过度费钱冷吃了啥要不然到现在都没打下来

官方回复

回复单位:金堂县三星镇人民政府回复时间:2019-02-25 16:47

市民朋友:
您好!您反映的问题,我镇高度重视,立即安排相关工作人员调查核实,现将相关情况回复如下:
关于过渡费发放问题,相关资料我镇已上报上级主管部门审批,资金到位后,将立即进行发放。
如您还有其他疑问可直接致电金堂县三星镇。联系电话:84982591
此复
金堂县三星镇人民政府

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载