最新留言:
1284
条
最新回复:
1906
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
省级政府部门
»
省政府组成部门
»
交通运输厅
» 成都到金堂铁路
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
交通
咨询】成都到金堂铁路
来源:问政四川 网友:问政网友 2019-02-19 23:27 已回复
此铁路何时开始修?一直听说,但没有下一步消息,故特请咨询!谢谢
官方回复
回复单位:四川省交通运输厅
来源:问政四川 回复时间:2019-02-28 17:39
网友:
您好。您所咨询的问题属于四川省发展和改革委员会工作职能管理范围,请具体咨询省发改委。
感谢您对四川交通的支持!
同领域留言
更多>>
青羊区到高新西区的断头路何时修
2024-04-18
成雅扩容 邛雅高速
2024-04-12
省外牌照车辆高速通行费优惠政策是否会延续?
2024-04-12
高速收费为什么不能实行年卡、季度卡
2024-04-12
关于G4215蓉丽高速多久全线通车?
2024-04-09
成都二绕蒙阳收费站
2024-04-09
同类别留言
更多>>
青羊区到高新西区的断头路何时修
2024-04-18
咨询成汶高速
2024-04-13
成雅扩容 邛雅高速
2024-04-12
省外牌照车辆高速通行费优惠政策是否会延续?
2024-04-12
关于G4215蓉丽高速多久全线通车?
2024-04-09
S45乐自犍高速
2024-04-09