今日留言:93
今日回复:212
查阅更多
四川省 » 省直机关 » 省政府组成部门 » 交通运输厅 » 建议修建绵遂铁路
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

建言 建言】建议修建绵遂铁路网友:匿名网友  2019-01-30 22:38 已回复

绵阳铁路落后没有南向的铁路影响了第二大城市的地位

官方回复

回复单位:四川省交通运输厅回复时间:2019-02-28 17:42

  网友:
  您好。您所咨询的问题属于四川省发展和改革委员会工作职能管理范围,请具体咨询省发改委。
  感谢您对四川交通的支持!

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>