最新留言:
528
条
最新回复:
967
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
宜宾
»
珙县
» 恶覇
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
建言
投诉】恶覇
来源:问政四川 网友:问政网友 2019-01-16 23:25 已回复
你好尊敬的人民政府,恶霸横行乡里维害百姓,希望上面查一下吧.
官方回复
回复单位:珙县数字信息管理服务中心
来源:问政四川 回复时间:2021-07-06 16:18
江先生:
您好!
请您提供您所在乡镇地址和具体要反映的内容,部门将根据您提供的相关情况作出回复。
同领域留言
更多>>
车辆乱停乱放,堵塞道路
2022-02-22
打疫苗软磨硬泡合适吗?
2021-09-01
珙县汽车站服务问题
2021-05-19
恶覇
2019-01-16
加大巡场环境整治力度
2010-10-01
同类别留言
更多>>
电信霸王条款,取消业务故意拖延不办理
2024-02-20
宣传大喇叭扰民休息
2024-02-09
投诉
2024-01-31
高速公路建设,耕地变成了非耕地
2024-01-29
巡场中学学生宿舍工程完了没人解决工资问题
2024-01-23
投诉车辆乱停乱放
2024-01-02