最新留言:299
最新回复:409
四川省 » 成都 » 简阳市 » 留言撤回,农村修路两家不修情况已有转机,谢谢
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

交通 感谢】留言撤回,农村修路两家不修情况已有转机,谢谢网友:匿名网友  2019-01-14 12:04 已回复

领导您好,非常抱歉,之前留言是以为事情已定修路无望,现在家里通知情况有转机,所以不好意思打扰您了。

官方回复

回复单位:简阳市涌泉镇人民政府回复时间:2019-01-17 16:25

您好:
您反映的情况已收悉,因您未留姓名、电话及所属村居等基础信息,故您所反映的情况无法核实及具体调查答复。
如您有什么不清楚的地方,欢迎致电028-27784001咨询,感谢您对涌泉交通工作的关心和支持。

简阳市涌泉镇人民政府
2019年1月16日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载