最新留言:153
最新回复:5
四川省 » 宜宾 » 长宁县 » 恶霸
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

建言 建言】恶霸网友:问政网友  2019-01-12 11:39 已回复

政府领导你好,某村里这段时间出现恶霸请求上面治理.

官方回复

回复单位:长宁县公安局回复时间:2021-07-07 11:49

网友您好,您所反映的问题我们已经收悉,为了更好地解决你们的问题,建议你们主动与长宁县公安局联系,联系电话:4622302

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377