最新留言:
740
条
最新回复:
985
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
巴中
»
平昌县
» 平昌县小桥街滨河路修建事宜
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
城建
咨询】平昌县小桥街滨河路修建事宜
来源:问政四川 网友:问政网友 2019-01-09 13:41 办理中
平昌小片街2017年政府说要修建滨河路,土地,清苗都补偿了老百姓,至今没有启动,具体是否修建,政府部门应该黑老百姓公布。
认领交办
交办单位:平昌县网信办
交办时间:2019-02-21 09:20
网友你好,你反映的问题我办已经获悉并转交相关单位,请耐心等待回复,祝生活愉快!
同领域留言
更多>>
投诉平昌县金域华府物业不作为
2024-04-24
请问政府鼓励旧城安装电梯,现在为何没进展
2024-03-29
房产证
2024-03-09
两江国际过户问题
2024-02-27
还我整洁的街面
2024-02-07
平昌县龙溪雅居小区12年未拿到房产证.
2024-02-06
同类别留言
更多>>
雨露计划
2024-04-24
团组织关系转接
2024-04-23
雨露计划
2024-04-23
雨露补助没发
2024-04-21
请问中途复读了还可以助学贷款吗?
2024-04-12
平昌买房补贴
2024-04-09