四川省 » 省直机关 » 省政府组成部门 » 公安厅 » 治安太差
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

建言 建言】治安太差网友:匿名网友  2019-01-03 14:31 已回复

尊敬的公安厅领导你好,邓关镇小河衔老茶馆存在藏着用鱼机赌博现向,我们公民无法找到他不出警和通风报信和拦下来,交没交到你们那里都说不好,只能建言上级领导,管一下吧,救救苍生吧!谢谢

官方回复

回复单位:四川省公安厅信访处回复时间:2019-02-14 16:33

匿名网友您好!
您通过问政四川平台反映的问题,现回复如下:
自贡市公安局治安支队和沿滩区分局多次在邓关镇小河街进行暗访、治安检查,未发现有商户涉嫌参与赌博以及存在赌场的情况。
请您继续关注、监督和支持我们的工作,并多提宝贵的意见和建议。感谢您的来信。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>