最新留言:
964
条
最新回复:
1596
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
邛崃市
» 新年快乐
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
感谢
感谢】新年快乐
来源:问政四川 网友:问政网友 2019-01-01 00:17 已回复
祝领导新年快乐,万事如意!在新的一年里再创佳绩,建设美好和谐邛崃
官方回复
回复单位:邛崃市行政审批局
来源:问政四川 回复时间:2019-01-02 10:13
您好!感谢您的来信,在新的一年里,我们会再接再厉,依法依规的办理群众合理诉求,提高群众满意度。祝您新年快乐,阖家幸福!
同领域留言
更多>>
拆迁咨询
2023-05-27
感谢社区干部帮助瘫痪人员入户面试农保
2023-02-27
感谢信
2023-02-27
感谢信
2023-02-27
感谢
2023-02-26
两河村拆迁
2022-10-01
同类别留言
更多>>
道路修补
2024-04-23
致平乐东山村王书记的一封信
2023-10-22
感谢社区干部帮助瘫痪人员入户面试农保
2023-02-27
感谢信
2023-02-27
感谢信
2023-02-27
感谢
2023-02-26