问政四川 » 四川省 » 绵阳市 » 书记刘超 » 区委书记,你的管辖区内有个大的黑团伙
分享到:QQ空间新浪微博腾讯微博人人网微信
 

网友留言 治安 投诉】区委书记,你的管辖区内有个大的黑团伙网友:匿名网友 (118.123.28.*) 2018-12-30 14:03 已回复

 区委书记,在绵阳长虹国际广场1期26栋2单元10楼有个大的黑色团伙,请书记一定要去看看,这个团伙不知道害的我们绵阳涪城区的人民家破人亡,请书记一定重拳出击,打击一下这个犯罪团伙,我也给市里写了举报信了,同时也给你举报一下,请书记明察!

昨天我写过信了,但是地址写漏了,所以今天再补充的,请书记一定明察!

官方回复

回复单位: 绵阳市网络发言人 回复时间:2019-01-02 14:26

网友:
您好!您反映的情况已转涪城区关注。

绵阳市网络发言人
2019年1月2日

官方回复

回复单位:涪城公安局网络发言人回复时间:2019-01-11 10:58

网友:
你好!你所反映的情况我局已经受理,现目前正在初查中。

涪城公安局网络发言人
2019年1月11日

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>