四川省 » 绵阳市 » 涪城区委书记 » 快去打黑
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

其他 投诉】快去打黑网友:匿名网友  2018-12-29 13:52 已回复

区委书记,你的管辖区内有个大的黑团伙

  区委书记,在绵阳长虹国际广场1期2单元10楼有个大的黑色团伙,请书记一定要去看看,这个团伙不知道害的我们绵阳涪城区的人民家婆人亡,请书记一定重拳出击,打击一下这个犯罪团伙,我也给市里写了举报信了,同时也给你举报一下,请书记明察!

官方回复

回复单位:绵阳市网络发言人回复时间:2019-01-01 11:16

网友:
您好!您反映的情况已转涪城区关注。
绵阳市网络发言人
2019年1月1日

官方回复

回复单位:涪城公安局网络发言人回复时间:2019-01-11 11:01

网友:
你好!你所反映的情况我局已经受理,现目前正在初查中。

涪城公安局网络发言人
2019年1月11日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>