你们的官方回复是11月20日前完成道路的油面铺垫,为什么今天都22号了,还没开始。 以下是官方回复, 回复单位:大邑县交通运输局
回复时间: 2018-11-06 13:54
网友:
您好!您所反映的问题我局高度重视,立即进行调查处理,现将有关情况答复如下:
经我局公路建设服务中心调查,新九路于10月28日完成路沿施工,目前,公路建设服务中心已督促施工单位联系油面辅设单位,要求于11月20日前完成油面铺设施工。
大邑县交通运输局
2018年11月8日 以上是官方回复。
网友:
您好!您所反映的问题我局高度重视,立即进行调查处理,现将有关情况答复如下:
经我局公路建设服务中心调查,现阶段已完成路基施工,因材料不足现在尚未完成沥青路面铺设;我们将尽快协调施工方完成沥青路面铺设。
大邑县交通运输局
2018年11月29日