最新留言:
891
条
最新回复:
1183
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
市长王凤朝
» 成都公园
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
教育
咨询】成都公园
来源:问政四川 网友:问政网友 2018-11-21 20:44 已回复
请问领导之前向全世界征集成都很多个公园的事情落实了吗,大概好久修呢
官方回复
回复单位:成都市规划管理局
来源:问政四川 回复时间:2018-11-26 11:17
我局已完成全市100个公园概念设计方案全球征集工作,修建问题请向建设主管部门咨询。
同领域留言
更多>>
中国电建哄骗消费者购房能正常入学
2024-04-22
国华在线教育,只要交钱他们就不退
2024-04-20
深圳国华在线教育成都分公司欺诈
2024-04-19
成都创感时代科技有限公司海底小纵队学英语违约
2024-04-19
此地区交通问题能否改一改
2024-04-19
关于四川省海外高层次人才子女无法择校问题
2024-04-19
同类别留言
更多>>
成都哪里在开展家电产品以旧换新吗?
2024-04-24
成都职称评审
2024-04-24
凤凰传奇成都站
2024-04-23
关于地铁五期什么时候能公示的咨询
2024-04-23
9号线成环才能带来巨大的城市红利
2024-04-23
电动车上黄牌(蓝牌)后会被“限摩”吗
2024-04-23