最新留言:
473
条
最新回复:
1127
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
市长王凤朝
» 成都公园
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
教育
咨询】成都公园
来源:问政四川 网友:问政网友 2018-11-21 20:44 已回复
请问领导之前向全世界征集成都很多个公园的事情落实了吗,大概好久修呢
官方回复
回复单位:成都市规划管理局
来源:问政四川 回复时间:2018-11-26 11:17
我局已完成全市100个公园概念设计方案全球征集工作,修建问题请向建设主管部门咨询。
同领域留言
更多>>
正学专升本不退费
2024-04-26
关于成都东部新区龙马湖片区学校配建的问题
2024-04-26
成都市泡桐树小学天府制造园分校
2024-04-26
小学入学问题
2024-04-26
小孩入学问题
2024-04-26
幼儿读书
2024-04-26
同类别留言
更多>>
薛之谦天外来物巡回演唱会成都是否有加场
2024-04-26
益州大道华阳段会拓宽吗?
2024-04-26
广场舞扰民
2024-04-26
一楼业主修建庭院围栏是否免于建设工程规划许可
2024-04-26
教育读书
2024-04-26
异地医保报销比例咨询
2024-04-26