问政四川 » 四川省 » 绵阳市 » 书记刘超 » 蒲田系医院侵占小区
分享到:QQ空间新浪微博腾讯微博人人网微信
 

网友留言 贪腐 投诉】蒲田系医院侵占小区网友:匿名网友 (125.67.137.*) 2018-11-08 21:27 已回复

我们是涪城区长虹大道129号福星都市时尚小区的全体业主。泌尿感染医院建在有幼儿园个1500多人的居住小区里,找了有关部门置之不理 ,让我们小老百姓诉苦无门 。医院在装修时打了1楼商铺的承重墙,让我居住环境不安全,医院人还给业主发威胁恐吓短信,对业主家门口猫眼里吐口痰 锁心里到油漆。让我们小老百姓回家路上提心掉胆 ……望社会人士关注 也望有关部门立即处理。


官方回复

回复单位:绵阳市网络新闻发言人回复时间:2018-11-11 14:56

“肖筱”您好:
您反映的情况我们已转市卫计委和涪城区关注。祝周末快乐!
绵阳市网络新闻发言人
2018年11月11日

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>