最新留言:
1021
条
最新回复:
1642
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
广元
»
市长董里
» 乱停乱靠
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
建言
投诉】乱停乱靠
来源:问政四川 网友:问政网友 2018-10-23 12:40 已回复
希望上级领导,能管一下车站,车子乱停乱靠谢谢谢.
官方回复
回复单位:广元市书记市长信箱办公室
来源:问政四川 回复时间:2018-10-24 10:16
网友:
你好!请详实反映问题所在县区以方便我们交办处理。谢谢!
同领域留言
更多>>
剑门关景区南门内有条臭水沟希望整治
2023-05-06
消除火灾隐患,保障社区安全
2022-09-13
建议线上开展资格审查等事宜
2022-09-13
建议我们广元也应该给城区的两家共享自行车上牌
2022-03-24
广元市层层加码
2022-01-22
广元市针对西安已解封低风险区返乡打工人一刀切
2022-01-21
同类别留言
更多>>
长虹天汇城为什迟迟办不到房产证
2024-04-18
学生是否应该7.30准时到校上早自习。
2024-04-15
天然气公司信息不透明
2024-04-15
投诉比亚迪L3川HS7355
2024-04-15
苍溪县龙王镇乐元村五组
2024-04-14
、为什么农民的拆迁款迟迟落实不了
2024-04-12