最新留言:
872
条
最新回复:
1327
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
市长王凤朝
» 交通
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
建言
建言】交通
来源:问政四川 网友:问政网友 2018-10-17 04:13 已回复
你好领导,成都市上午时间段,交通不畅通,建言一下谢谢谢.
官方回复
回复单位:成都交警
来源:问政四川 回复时间:2018-10-24 11:00
网友,您好;您的建言已收到,上午时间段建议绿色交通出行。谢谢!
同领域留言
更多>>
道路规划不合理
2023-05-26
断卡行动导致办卡难
2023-05-26
成都公安微户政实名认证通过不了
2023-05-25
成都水果太贵了
2023-05-20
成都农商银行锦江支行提前还房难
2023-05-18
建议成都将某一条新建道路命名为"徐州路"
2023-05-16
同类别留言
更多>>
四川省海外高层次留学人才子女入学政策调整
2024-04-25
加快地铁20号线建设
2024-04-25
文家场片区是否规划有地铁线路
2024-04-24
百仁片区公交请求
2024-04-24
调整晚高峰 202 路公交车到时间
2024-04-23
关于打造“三国文化”主体公园的建议
2024-04-23