最新留言:
1184
条
最新回复:
2008
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
市长王凤朝
» 交通
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
建言
建言】交通
来源:问政四川 网友:问政网友 2018-10-17 04:13 已回复
你好领导,成都市上午时间段,交通不畅通,建言一下谢谢谢.
官方回复
回复单位:成都交警
来源:问政四川 回复时间:2018-10-24 11:00
网友,您好;您的建言已收到,上午时间段建议绿色交通出行。谢谢!
同领域留言
更多>>
道路规划不合理
2023-05-26
断卡行动导致办卡难
2023-05-26
成都公安微户政实名认证通过不了
2023-05-25
成都水果太贵了
2023-05-20
成都农商银行锦江支行提前还房难
2023-05-18
建议成都将某一条新建道路命名为"徐州路"
2023-05-16
同类别留言
更多>>
成都农村产权交易所农村工程建设项目采购实施细
2024-04-19
此地区交通问题能否改一改
2024-04-19
新川科技园C2门前斑马线看不清了
2024-04-19
关于四川省海外高层次人才子女无法择校问题
2024-04-19
增加公交班次
2024-04-19
小学上学年龄问题
2024-04-18