最新留言:
533
条
最新回复:
1155
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
市长王凤朝
» 成都五环路
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
交通
咨询】成都五环路
来源:问政四川 网友:问政网友 2018-10-10 00:17 已回复
成都的五环路已经酝酿了好多年了,到底什么时候能够开始建设?
官方回复
回复单位:成都市交通运输委员会
来源:问政四川 回复时间:2018-10-11 09:54
您好,经核实,目前五环路正在开展勘察设计等前期工作,因项目用地等原因,难以立即启动建设,需进一步研究建设时序。谢谢!
同领域留言
更多>>
电瓶车合法性及属于非机动车还是机动车?
2024-04-23
清江东路贴单不合理,交警协管员态度强硬!
2024-04-23
关于9号线二期红砂站
2024-04-23
电动车上黄牌(蓝牌)后会被“限摩”吗
2024-04-23
16号线到兴隆湖东么,可以列出批复站点么?
2024-04-23
有轨电车早高峰班次不合理
2024-04-23
同类别留言
更多>>
凤凰传奇成都站
2024-04-23
关于地铁五期什么时候能公示的咨询
2024-04-23
电动车上黄牌(蓝牌)后会被“限摩”吗
2024-04-23
凤凰传奇2024年成都演唱会
2024-04-23
凤凰传奇是否来成都开演唱会
2024-04-23
16号线到兴隆湖东么,可以列出批复站点么?
2024-04-23