最新留言:
1123
条
最新回复:
1991
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
绵阳
»
市委书记曹立军
» 绵阳市丰谷镇小北街买赢嫖娼的太多了
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
治安
咨询】绵阳市丰谷镇小北街买赢嫖娼的太多了
来源:问政四川 网友:问政网友 2018-10-09 16:44 已回复
绵阳小北街花园茶楼今天有个嫖客和小姐因为嫖资在哪里和老板吵架,严重影响市容市貌,希望公安机关管一下
官方回复
回复单位:绵阳市网络新闻发言人
来源:问政四川 回复时间:2018-10-15 08:03
网友您好!
您反映的情况已转市公安局关注。
绵阳市网络发言人
2018.10.15
同领域留言
更多>>
投诉绵阳爱短租科技公司
2024-04-18
科新区上马社区治安问题
2024-04-16
被汪*明诈骗勒索了三千多
2024-02-01
关于违法摆地摊占道经营严重影响交通安全
2023-11-26
我想问下摆地摊是否会管制??
2023-11-21
开采破坏生态问题
2023-11-14
同类别留言
更多>>
绵阳市青义镇政府自主收路边停车费合规吗
2024-04-17
绵阳未来是否有融入成渝双城经济圈公开遴选计划
2024-04-16
疫情期间政府是否有出台文件允许延期交房
2024-04-16
南塔片区有无综合市场规划
2024-04-13
永青路和科新区综合地下管廊项目进展
2024-04-11
高新区任何天地小区垃圾桶被强行撤走,垃圾满地
2024-04-10