最新留言:
528
条
最新回复:
967
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
绵阳
»
市委书记曹立军
» 盐亭县政府不作为
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
城建
投诉】盐亭县政府不作为
来源:问政四川 网友:问政网友 2018-09-27 10:22 已回复
盐亭县政府拖欠购房补贴,出了红头文件说的6.30号发放,结果至今没有音讯!
官方回复
回复单位:绵阳市网络新闻发言人
来源:问政四川 回复时间:2018-09-30 09:28
网友您好:
您反映的情况我们已转盐亭县关注。
绵阳市网络新闻发言人
2018年9月30日
同领域留言
更多>>
万达开发商拖延房屋渗水整改
2024-04-24
江岚岸小区逾期两年不办理房产证
2024-04-24
实事求是的协调解决问题
2024-04-23
车位未达到交付条件,强行收停车费
2024-04-21
涪城区自然资源局不依法行政
2024-04-20
云山晓小区市政排水不畅,反映多次了?
2024-04-18
同类别留言
更多>>
绵阳城管滥用职权,不准住户通燃气
2024-04-24
江岚岸小区逾期两年不办理房产证
2024-04-24
实事求是的协调解决问题
2024-04-23
质监局不作为!
2024-04-23
绵阳航空职业技术学校中午依然高音喇叭放歌扰民
2024-04-22
移动东十字营业厅态度恶劣推诿不办理携转
2024-04-22